Люстра Tom Dixon MELT MEGA MLMS01CH-PEUM1
Спецификация светильника
PDF, 1013.48 Кб
PS1033969-78292 |
|
| Производитель: | Tom Dixon (Великобритания) |
| Модель: | MELT MEGA |
|
цена по запросу
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | MLMS01CH-PEUM1 |
| Цвет: | хромированный |
| Материал прибора: | алюминий |
| Материал абажура/плафона: | пластик |
| Источник света: |
6 х 25 Вт
+ 5 х 28 Вт |
| Тип монтажа: | подвесная |
| Цоколь: | E14, E27 |
| Высота: | 1460 мм |
| Диаметр: | 1545 мм |
| Вес: | 45.56 кг |
Другие модификации люстры Tom Dixon MELT MEGA
| Артикул | Название |
|---|---|
| MLMS01C-PEUM1 | |
| MLMS01G-PEUM11 | |
| MLMS01CH-PEUM1 | |
| MLMS01SM-PEUM1 | |
| MLMS02CH-PEUM1 | Melt Chrome Mega LED PS EU |
| MLMS02C-PEUM1 | Melt Copper Mega LED PS EU |
| MLMS02G-PEUM1 | Melt Gold Mega LED PS EU |
| MLMS02SM-PEUM1 | Melt Smoke Mega LED PS EU |
Другие модели серии
209 550 р.

Светильник MELT FLOOR LIGHT
563 741 р.

Светильник MELT STAND CHANDELIER
82 798 р.

Лампа MELT TABLE LIGHT
813 157 р.

Люстра MELT LED CHANDELIER LARGE
462 033 р.

Подвес MELT LED CHANDELIER SMALL





















