Люстра Tom Dixon MELT LARGE ROUND MLPS03G-PEUM1
Спецификация светильника
PDF, 416.81 Кб
PS1033970-78295 |
|
| Производитель: | Tom Dixon (Великобритания) |
| Модель: | MELT LARGE ROUND |
|
цена по запросу
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | MLPS03G-PEUM1 |
| Цвет: | золотой |
| Материал прибора: | пластик/сталь |
| Материал абажура/плафона: | пластик |
| Источник света: |
3 х 25 Вт
+ 2 х 28 Вт |
| Тип монтажа: | подвесная |
| Цоколь: | E14, E27 |
| Высота: | 1830 мм |
| Диаметр: | 950 мм |
| Вес: | 15.7 кг |
Другие модификации люстры Tom Dixon MELT LARGE ROUND
| Артикул | Название |
|---|---|
| MLPS03C-PEUM1 | |
| MLPS03G-PEUM1 | |
| MLPS03CH-PEUM1 | |
| MLPS03SM-PEUM1 | |
| MLPS06CH-PEUM1 | Melt Chrome Large Round LED PS EU |
| MLPS06C-PEUM1 | Melt Copper Large Round LED PS EU |
| MLPS06G-PEUM1 | Melt Gold Large Round LED PS EU |
| MLPS06SM-PEUM1 | Melt Smoke Large Round LED PS EU |
Другие модели серии
216 191 р.

Светильник MELT FLOOR LIGHT
581 607 р.

Светильник MELT STAND CHANDELIER
85 422 р.

Лампа MELT TABLE LIGHT
838 927 р.

Люстра MELT LED CHANDELIER LARGE
476 675 р.

Подвес MELT LED CHANDELIER SMALL



























