Бра Tom Dixon Beat Wall Black EU BLW01EU
Спецификация светильника
PDF, 92.59 Кб
PS1033974-78304 |
|
| Производитель: | Tom Dixon (Великобритания) |
| Модель: | Beat Wall |
|
42 373 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | BLW01EU |
| Цвет: | черный/латунный |
| Материал: | латунь |
| Источник света: | 1 х 42 Вт |
| Тип монтажа: | настенное |
| Цоколь: | E14 |
| Габаритные размеры (Ш/В): | 130/285 мм |
| Глубина: | 225 мм |
| Вес: | 1.5 кг |
Другие модификации бра Tom Dixon Beat Wall
| Артикул | Название |
|---|---|
| BLW01EU | Beat Wall Black EU |
| BLW01WEU |
Другие модели серии
43 887 р.

Подвес BEAT FAT
43 887 р.

Подвес BEAT TALL
59 020 р.

Подвес BEAT WAIST
43 887 р.

Подвес BEAT WIDE
54 985 р.

Лампа Beat Table
114 005 р.

Подвес BEAT LED STOUT
59 020 р.

Подвес BEAT FLAT
от 171 511 р.

Подвес BEAT LED ROUND
от 271 896 р.

Подвес BEAT LINEAR
97 358 р.

Торшер BEAT FLOOR LIGHT







