Подвес Tom Dixon Beat Waist Black Pendant EU BLS05-PEUM1
Спецификация светильника
PDF, 144.26 Кб
PS1033956-78267 |
|
| Производитель: | Tom Dixon (Великобритания) |
| Модель: | BEAT WAIST |
|
цена по запросу
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | BLS05-PEUM1 |
| Цвет: | черный/латунь |
| Материал: | латунь |
| Источник света: | 1 х 42 Вт |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Цоколь: | E27 |
| Высота: | 410 мм |
| Диаметр: | 330 мм |
| Вес: | 3 кг |
Другие модификации подвеса Tom Dixon BEAT WAIST
| Артикул | Название |
|---|---|
| BLS05-PEUM1 | Beat Waist Black Pendant EU |
| BLS05-PEUM2 | Beat Waist Pendant LED Black EU |
Другие модели серии
43 887 р.

Подвес BEAT FAT
43 887 р.

Подвес BEAT TALL
43 887 р.

Подвес BEAT WIDE
42 373 р.

Бра Beat Wall
54 985 р.

Лампа Beat Table
114 005 р.

Подвес BEAT LED STOUT
59 020 р.

Подвес BEAT FLAT
от 171 511 р.

Подвес BEAT LED ROUND
от 271 896 р.

Подвес BEAT LINEAR
97 358 р.

Торшер BEAT FLOOR LIGHT













