Подвес Tom Dixon BEAT TALL BLS03GR-PEUM2
Спецификация светильника
PDF, 214.98 Кб
PS1033951-78250 |
|
| Производитель: | Tom Dixon (Великобритания) |
| Модель: | BEAT TALL |
|
цена по запросу
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | BLS03GR-PEUM2 |
| Цвет: | серый/латунь |
| Материал: | латунь |
| Источник света: | 1 х 33 Вт |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Цоколь: | G9 |
| Высота: | 360 мм |
| Диаметр: | 190 мм |
| Вес: | 1.3 кг |
Другие модификации подвеса Tom Dixon BEAT TALL
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | BLS03-PEUM2 | Beat Tall Black Pendant EU |
![]() | BLS03B-PEUM2 | Beat Tall Brushed Pendant EU |
![]() | BLS03WH-PEUM2 | Beat Tall White Pendant EU |
![]() | BLS03GR-PEUM2 | |
![]() | BLS03-PEUM3 | Beat Tall Pendant LED Black EU |
![]() | BLS03B-PEUM3 | Beat Tall Pendant LED Brushed EU |
![]() | BLS03WH-PEUM4 | Beat Tall Pendant LED White EU |
Другие модели серии
44 466 р.

Подвес BEAT FAT
59 798 р.

Подвес BEAT WAIST
44 466 р.

Подвес BEAT WIDE
42 932 р.

Бра Beat Wall
55 710 р.

Лампа Beat Table
115 508 р.

Подвес BEAT LED STOUT
59 798 р.

Подвес BEAT FLAT
от 173 773 р.

Подвес BEAT LED ROUND
от 275 482 р.

Подвес BEAT LINEAR
98 642 р.

Торшер BEAT FLOOR LIGHT





















