Подвес Tom Dixon Beat Fat Black Pendant EU BLS02-PEUM2
Спецификация светильника
PDF, 230.95 Кб
PS1033948-78239 |
|
| Производитель: | Tom Dixon (Великобритания) |
| Модель: | BEAT FAT |
|
цена по запросу
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | BLS02-PEUM2 |
| Цвет: | черный |
| Материал: | латунь |
| Источник света: | 1 х 33 Вт |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Цоколь: | G9 |
| Высота: | 300 мм |
| Диаметр: | 240 мм |
Другие модификации подвеса Tom Dixon BEAT FAT
| Артикул | Название |
|---|---|
| BLS02-PEUM2 | Beat Fat Black Pendant EU |
| BLS02B-PEUM2 | Beat Fat Brushed Pendant EU |
| BLS02WH-PEUM2 | Beat Fat White Pendant EU |
| BLS02GR-PEUM2 | |
| BLS02-PEUM3 | Beat Fat Pendant LED Black EU |
| BLS02B-PEUM3 | Beat Fat Pendant LED Brushed EU |
| BLS02WH-PEUM4 | Beat Fat Pendant LED White EU |
Другие модели серии
43 887 р.

Подвес BEAT TALL
59 020 р.

Подвес BEAT WAIST
43 887 р.

Подвес BEAT WIDE
42 373 р.

Бра Beat Wall
54 985 р.

Лампа Beat Table
114 005 р.

Подвес BEAT LED STOUT
59 020 р.

Подвес BEAT FLAT
от 171 511 р.

Подвес BEAT LED ROUND
от 271 896 р.

Подвес BEAT LINEAR
97 358 р.

Торшер BEAT FLOOR LIGHT



















