Светильник Tobias Grau TEAM SUSPENSION TM65-2
PS1045850-157632 |
|
| Производитель: | Tobias Grau (Германия) |
| Модель: | TEAM SUSPENSION |
|
от 222 734 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | TM65-2 |
| Цвет: | серый |
| Материал: | алюминий |
| Источник света: | LED |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Потребляемая мощность: | 95 Вт |
| Цветовая температура: | 3500 K |
| Общий световой поток: | 14000 Лм |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 1370/48/40 мм |
| Высота подвеса: | 340 — 1940 мм |
Другие модификации светильника Tobias Grau TEAM SUSPENSION
Другие модели серии
от 105 607 р.

Лампа TEAM HOME TABLE
от 105 607 р.

Лампа TEAM HOME CLAMP
от 148 809 р.

Лампа TEAM ONE CLAMP
от 158 410 р.

Торшер TEAM ONE
от 187 213 р.

Торшер TEAM TWO
от 312 020 р.

Торшер TEAM FOUR




