Светильник Tobias Grau TEAM SUSPENSION TM66-0
PS1045850-157634 |
|
| Производитель: | Tobias Grau (Германия) |
| Модель: | TEAM SUSPENSION |
|
от 223 748 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | TM66-0 |
| Цвет: | черный |
| Материал: | алюминий |
| Источник света: | LED |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Потребляемая мощность: | 95 Вт |
| Цветовая температура: | 2700 — 4000 K |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 1370/48/40 мм |
| Высота подвеса: | 340 — 1940 мм |
Другие модификации светильника Tobias Grau TEAM SUSPENSION
Другие модели серии
от 106 088 р.

Лампа TEAM HOME TABLE
от 106 088 р.

Лампа TEAM HOME CLAMP
от 149 487 р.

Лампа TEAM ONE CLAMP
от 159 131 р.

Торшер TEAM ONE
от 188 065 р.

Торшер TEAM TWO
от 313 440 р.

Торшер TEAM FOUR




