Лампа Tobias Grau TEAM HOME CLAMP TM00-0
Спецификация светильника
PDF, 283.38 Кб
PS1045845-157590 |
|
| Производитель: | Tobias Grau (Германия) |
| Модель: | TEAM HOME CLAMP |
|
от 106 088 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | TM00-0 |
| Цвет: | черный |
| Материал: | алюминий |
| Источник света: | LED |
| Тип монтажа: | переносная |
| Потребляемая мощность: | 41 Вт |
| Цветовая температура: | 3500 K |
| Общий световой поток: | 5200 Лм |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 460/48/1110 мм |
Другие модификации лампы Tobias Grau TEAM HOME CLAMP
Другие модели серии
от 106 088 р.

Лампа TEAM HOME TABLE
от 149 487 р.

Лампа TEAM ONE CLAMP
от 159 131 р.

Торшер TEAM ONE
от 188 065 р.

Торшер TEAM TWO
от 313 440 р.

Торшер TEAM FOUR
от 223 748 р.

Светильник TEAM SUSPENSION












