Лампа Tobias Grau TEAM HOME CLAMP TM00-3
Спецификация светильника
PDF, 298.94 Кб
PS1045845-157593 |
|
| Производитель: | Tobias Grau (Германия) |
| Модель: | TEAM HOME CLAMP |
|
от 102 363 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | TM00-3 |
| Цвет: | голубой |
| Материал: | алюминий |
| Источник света: | LED |
| Тип монтажа: | переносная |
| Потребляемая мощность: | 41 Вт |
| Цветовая температура: | 3500 K |
| Общий световой поток: | 5200 Лм |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 460/48/1110 мм |
Другие модификации лампы Tobias Grau TEAM HOME CLAMP
Другие модели серии
от 102 363 р.

Лампа TEAM HOME TABLE
от 144 238 р.

Лампа TEAM ONE CLAMP
от 153 544 р.

Торшер TEAM ONE
от 181 462 р.

Торшер TEAM TWO
от 302 435 р.

Торшер TEAM FOUR
от 215 892 р.

Светильник TEAM SUSPENSION












