Спот Tobias Grau SET UP SE00-0
Спецификация светильника
PDF, 78.22 Кб
PS1045795-157437 |
|
| Производитель: | Tobias Grau (Германия) |
| Модель: | SET UP |
|
от 36 293 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | SE00-0 |
| Цвет: | полированный алюминий/белый |
| Материал: | алюминий |
| Источник света: |
LED 1 х 11 Вт |
| Тип монтажа: | накладной потолочный |
| Цветовая температура: | 2700 — 2200 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >90 |
| Тип диммирования: | Phase-cut |
| Высота: | 135 мм |
| Диаметр: | 60 мм |
Другие модификации светильника Tobias Grau SET UP
Другие модели серии
от 107 463 р.

Спот SET SPOT TRACE
от 33 465 р.

Светильник SET IN
от 68 343 р.

Спот SET DUO
34 407 р.

Светильник SET EURO







