Светильник Tobias Grau SET IN SE01-3
Спецификация светильника
PDF, 71.06 Кб
PS1045796-157439 |
|
| Производитель: | Tobias Grau (Германия) |
| Модель: | SET IN |
|
от 33 465 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | SE01-3 |
| Цвет: | белый |
| Материал: | алюминий |
| Источник света: |
LED 1 х 11 Вт |
| Тип монтажа: | врезной потолочный |
| Цветовая температура: | 2700 — 2200 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >90 |
| Тип диммирования: | Phase-cut |
| Высота: | 98 мм |
| Диаметр: | 60 мм |
| Глубина встраивания: | 60 мм |
Другие модификации светильника Tobias Grau SET IN
Другие модели серии
от 107 463 р.

Спот SET SPOT TRACE
от 36 293 р.

Спот SET UP
от 68 343 р.

Спот SET DUO
34 407 р.

Светильник SET EURO







