Бра Sylcom Soffio GIUSTINIAN 1377/A3
Спецификация светильника
PDF, 2.71 Мб
PS1025515-34230 |
|
| Производитель: | Sylcom (Италия) |
| Модель: | Soffio GIUSTINIAN |
|
от 55 657 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 1377/A3 |
| Источник света: | 3 х 40 Вт |
| Тип монтажа: | настенное |
| Цоколь: | E14 |
| Степень защиты: | IP20 |
| Габаритные размеры (Ш/В): | 480/450 мм |
| Вес: | 8 кг |
Другие модификации бра Sylcom Soffio GIUSTINIAN
Другие модели серии
от 130 557 р.

Люстра Soffio GIUSTINIAN
от 299 771 р.

Люстра Soffio GIUSTINIAN
от 849 093 р.

Люстра Soffio GIUSTINIAN
19 847 р.

Лампа Soffio GIUSTINIAN


