Лампа Sylcom Soffio GIUSTINIAN 1377/L
Спецификация светильника
PDF, 2.71 Мб
PS1025516 |
|
| Производитель: | Sylcom (Италия) |
|
19 847 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 1377/L |
| Источник света: | 1 х 60 Вт |
| Тип монтажа: | переносная |
| Цоколь: | E14 |
| Степень защиты: | IP20 |
| Габаритные размеры (Ш/В): | 200/260 мм |
| Вес: | 1.5 кг |
Другие модели серии
от 130 557 р.

Люстра Soffio GIUSTINIAN
от 299 771 р.

Люстра Soffio GIUSTINIAN
от 849 093 р.

Люстра Soffio GIUSTINIAN
от 55 657 р.

Бра Soffio GIUSTINIAN


