Люстра Sylcom Soffio GIUSTINIAN 1377/6+3
Спецификация светильника
PDF, 2.71 Мб
PS1025513-34223 |
|
| Производитель: | Sylcom (Италия) |
| Модель: | Soffio GIUSTINIAN |
|
от 306 694 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 1377/6+3 |
| Источник света: | 9 х 40 Вт |
| Тип монтажа: | подвесная |
| Цоколь: | E14 |
| Степень защиты: | IP20 |
| Высота: | 1140 мм |
| Диаметр: | 920 мм |
| Вес: | 27 кг |
Другие модификации люстры Sylcom Soffio GIUSTINIAN
Другие модели серии
от 133 572 р.

Люстра Soffio GIUSTINIAN
от 868 701 р.

Люстра Soffio GIUSTINIAN
от 56 942 р.

Бра Soffio GIUSTINIAN
20 305 р.

Лампа Soffio GIUSTINIAN


