Люстра Quasar Cosmos 11-8902
Спецификация светильника
PDF, 218.85 Кб
PS1034126-78616 |
|
| Производитель: | Quasar (Нидерланды) |
| Модель: | Cosmos |
|
от 171 112 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 11-8902 |
| Цвет: | никель |
| Материал: | металл |
| Источник света: |
LED 70 х 0.6 Вт |
| Тип монтажа: | подвесная |
| Цветовая температура: | 2800 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >90 |
| Общий световой поток: | 2100 Лм |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 2000/500/400 мм |
| Высота подвеса: | 2000 мм |
| Вес: | 4.5 кг |
Другие модификации люстры Quasar Cosmos
Другие модели серии
от 2 284 229 р.

Люстра Cosmos Square 100
от 412 809 р.

Подвес Cosmos Disc
от 137 062 р.

Подвес Cosmos Globe
от 501 661 р.

Подвес Cosmos Square Triple
от 382 434 р.

Подвес Cosmos Square Double










