Подвес Quasar Cosmos Square Double 11-8903-2
Спецификация светильника
PDF, 123.61 Кб
PS1044050-149242 |
|
| Производитель: | Quasar (Нидерланды) |
| Модель: | Cosmos Square Double |
|
от 393 325 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 11-8903-2 |
| Цвет: | латунь |
| Материал: | металл |
| Источник света: |
LED 96 х 0.6 Вт |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Цветовая температура: | 2800 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >90 |
| Общий световой поток: | 2880 Лм |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 875/395/250 мм |
| Вес: | 4 кг |
Другие модификации подвеса Quasar Cosmos Square Double
Другие модели серии
от 2 349 276 р.

Люстра Cosmos Square 100
от 175 984 р.

Люстра Cosmos
от 424 564 р.

Подвес Cosmos Disc
от 140 965 р.

Подвес Cosmos Globe
от 515 947 р.

Подвес Cosmos Square Triple


