Люстра Quasar Cosmos Square 100 11-8905-4
Спецификация светильника
PDF, 144.91 Кб
PS1034125-149236 |
|
| Производитель: | Quasar (Нидерланды) |
| Модель: | Cosmos Square 100 |
|
от 2 349 276 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 11-8905-4 |
| Цвет: | темная латунь |
| Материал: | металл |
| Источник света: |
LED 548 х 0.6 Вт |
| Тип монтажа: | подвесная |
| Цветовая температура: | 2800 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >90 |
| Общий световой поток: | 16440 Лм |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 1000/1000/850 мм |
| Высота подвеса: | 2000 мм |
Другие модификации люстры Quasar Cosmos Square 100
Другие модели серии
от 175 984 р.

Люстра Cosmos
от 424 564 р.

Подвес Cosmos Disc
от 140 965 р.

Подвес Cosmos Globe
от 515 947 р.

Подвес Cosmos Square Triple
от 393 325 р.

Подвес Cosmos Square Double






