Торшер Penta Mami 1307-10-03
Спецификация светильника
PDF, 1.17 Мб
PS1036258-85914 |
|
| Производитель: | Penta (Италия) |
| Модель: | Mami |
|
от 165 658 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 1307-10-03 |
| Цвет: | белый |
| Материал: | стекло |
| Источник света: | LED |
| Тип монтажа: | напольный |
| Потребляемая мощность: | 13 Вт |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Габаритные размеры (Д/В): | 520/1500 мм |
| Диаметр: | 400 мм |
Описание светильника
Другие модификации торшера Penta Mami
| Артикул |
|---|
| 1307-10-03 |
| 1307-10-1704-DXNE |
| 1307-10-1104-DXNE |
Другие модели серии
от 345 336 р.

Люстра Mami
от 227 455 р.

Люстра Mami VERTICAL
от 358 319 р.

Светильник Mami
от 106 457 р.

Лампа Mami
от 330 276 р.

Подвес MAMI HORIZONTAL











