Бра Patrizia Volpato Riflessi 5087/APP2T1
PS1045926-158008 |
|
| Производитель: | Patrizia Volpato (Италия) |
| Модель: | Riflessi |
|
82 287 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 5087/APP2 T1 |
| Цвет: | прозрачный |
| Материал: | хрусталь |
| Источник света: | 2 х 20 Вт |
| Тип монтажа: | настенное |
| Цоколь: | E14 |
| Габаритные размеры (Ш/В): | 500/310 мм |
| Глубина: | 150 мм |
Описание светильника
Другие модификации бра Patrizia Volpato Riflessi
| Артикул |
|---|
| 5087/APP1 T1 |
| 5087/APP2 T1 |
Другие модели серии
826 003 р.

Люстра Riflessi
от 38 205 р.

Светильник Riflessi
от 328 168 р.

Люстра Riflessi
от 282 910 р.

Подвес Riflessi
от 369 997 р.

Подвес Riflessi
от 454 732 р.

Подвес Riflessi
от 344 429 р.

Люстра Riflessi
от 344 429 р.

Подвес Riflessi
51 037 р.

Бра Riflessi
70 825 р.

Бра Riflessi
от 73 666 р.

Бра Riflessi
93 258 р.

Подвес Riflessi
от 359 809 р.

Подвес Riflessi
от 361 866 р.

Подвес Riflessi
от 111 577 р.

Бра Riflessi
304 853 р.

Подвес Riflessi
от 913 285 р.

Люстра Riflessi




