Бра Patrizia Volpato Riflessi 5087/APP1T1
PS1045926-158007 |
|
| Производитель: | Patrizia Volpato (Италия) |
| Модель: | Riflessi |
|
61 321 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 5087/APP1 T1 |
| Цвет: | прозрачный |
| Материал: | хрусталь |
| Источник света: | 1 х 20 Вт |
| Тип монтажа: | настенное |
| Цоколь: | E14 |
| Габаритные размеры (Ш/В): | 320/310 мм |
| Глубина: | 150 мм |
Описание светильника
Другие модификации бра Patrizia Volpato Riflessi
| Артикул |
|---|
| 5087/APP1 T1 |
| 5087/APP2 T1 |
Другие модели серии
856 059 р.

Люстра Riflessi
от 39 595 р.

Светильник Riflessi
от 340 109 р.

Люстра Riflessi
от 293 204 р.

Подвес Riflessi
от 383 460 р.

Подвес Riflessi
от 471 279 р.

Подвес Riflessi
от 356 962 р.

Люстра Riflessi
от 356 962 р.

Подвес Riflessi
52 895 р.

Бра Riflessi
73 403 р.

Бра Riflessi
от 76 347 р.

Бра Riflessi
96 652 р.

Подвес Riflessi
от 372 901 р.

Подвес Riflessi
от 375 033 р.

Подвес Riflessi
от 115 637 р.

Бра Riflessi
315 946 р.

Подвес Riflessi
от 946 517 р.

Люстра Riflessi




