Люстра Patrizia Volpato Riflessi 5024/PL100T1
PS1045892-157800 |
|
| Производитель: | Patrizia Volpato (Италия) |
| Модель: | Riflessi |
|
879 511 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 5024/PL100 T1 |
| Цвет: | прозрачный |
| Материал: | хрусталь |
| Источник света: | 10 х 20 Вт |
| Тип монтажа: | потолочная |
| Цоколь: | E14 |
| Высота: | 800 мм |
| Диаметр: | 1000 мм |
Описание светильника
Другие модификации люстры Patrizia Volpato Riflessi
| Артикул |
|---|
| 5024/PL100 T1 |
| 5024/PL60 T1 |
| 5024/PL80 T1 |
Другие модели серии
856 059 р.

Люстра Riflessi
от 39 595 р.

Светильник Riflessi
от 293 204 р.

Подвес Riflessi
от 383 460 р.

Подвес Riflessi
от 471 279 р.

Подвес Riflessi
от 356 962 р.

Люстра Riflessi
от 356 962 р.

Подвес Riflessi
52 895 р.

Бра Riflessi
от 61 321 р.

Бра Riflessi
73 403 р.

Бра Riflessi
от 76 347 р.

Бра Riflessi
96 652 р.

Подвес Riflessi
от 372 901 р.

Подвес Riflessi
от 375 033 р.

Подвес Riflessi
от 115 637 р.

Бра Riflessi
315 946 р.

Подвес Riflessi
от 946 517 р.

Люстра Riflessi






