Светильник Patrizia Volpato Riflessi 5006/FT2
PS1045889-157792 |
|
| Производитель: | Patrizia Volpato (Италия) |
| Модель: | Riflessi |
|
39 595 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 5006/F T2 |
| Цвет: | прозрачный |
| Материал: | муранское стекло |
| Источник света: | 1 х 12 Вт |
| Тип монтажа: | врезной потолочный |
| Цоколь: | G9 |
| Высота: | 190 мм |
| Диаметр: | 180 мм |
Описание светильника
Другие модификации светильника Patrizia Volpato Riflessi
Другие модели серии
856 059 р.

Люстра Riflessi
от 340 109 р.

Люстра Riflessi
от 293 204 р.

Подвес Riflessi
от 383 460 р.

Подвес Riflessi
от 471 279 р.

Подвес Riflessi
от 356 962 р.

Люстра Riflessi
от 356 962 р.

Подвес Riflessi
52 895 р.

Бра Riflessi
от 61 321 р.

Бра Riflessi
73 403 р.

Бра Riflessi
от 76 347 р.

Бра Riflessi
96 652 р.

Подвес Riflessi
от 372 901 р.

Подвес Riflessi
от 375 033 р.

Подвес Riflessi
от 115 637 р.

Бра Riflessi
315 946 р.

Подвес Riflessi
от 946 517 р.

Люстра Riflessi




