Светильник Patrizia Volpato Riflessi 5006/FT1
PS1045889-157791 |
|
| Производитель: | Patrizia Volpato (Италия) |
| Модель: | Riflessi |
|
47 903 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 5006/F T1 |
| Цвет: | прозрачный |
| Материал: | хрусталь |
| Источник света: | 1 х 12 Вт |
| Тип монтажа: | встраиваемый в потолок |
| Цоколь: | G9 |
| Высота: | 190 мм |
| Диаметр: | 180 мм |
Описание светильника
Другие модификации светильника Patrizia Volpato Riflessi
Другие модели серии
826 003 р.

Люстра Riflessi
от 328 168 р.

Люстра Riflessi
от 282 910 р.

Подвес Riflessi
от 369 997 р.

Подвес Riflessi
от 454 732 р.

Подвес Riflessi
от 344 429 р.

Люстра Riflessi
от 344 429 р.

Подвес Riflessi
51 037 р.

Бра Riflessi
от 59 168 р.

Бра Riflessi
70 825 р.

Бра Riflessi
от 73 666 р.

Бра Riflessi
93 258 р.

Подвес Riflessi
от 359 809 р.

Подвес Riflessi
от 361 866 р.

Подвес Riflessi
от 111 577 р.

Бра Riflessi
304 853 р.

Подвес Riflessi
от 913 285 р.

Люстра Riflessi




