Подвес Patrizia Volpato Mexican 0313/S55
Спецификация светильника
PDF, 1.92 Мб
PS1035672-84057 |
|
| Производитель: | Patrizia Volpato (Италия) |
| Модель: | Mexican |
|
82 202 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 0313/S55 |
| Цвет: | серый |
| Источник света: | 3 х 20 Вт |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Цоколь: | E27 |
| Высота: | 590 — 1780 мм |
| Диаметр: | 550 мм |
Описание светильника
Другие модификации подвеса Patrizia Volpato Mexican
| Артикул |
|---|
| 0313/S55 |
| 0313/S35 |
Другие модели серии
от 52 728 р.

Подвес Mexican
от 364 498 р.

Люстра Mexican
52 217 р.

Люстра Mexican
от 31 092 р.

Люстра Mexican
от 196 773 р.

Люстра Mexican
от 196 773 р.

Люстра Mexican
10 733 р.

Бра Mexican
17 888 р.

Бра Mexican
от 39 951 р.

Люстра Mexican
от 19 677 р.

Подвес Mexican
157 418 р.

Торшер Mexican
от 55 544 р.

Подвес Mexican
от 60 638 р.

Подвес Mexican






