Подвес Patrizia Volpato Mexican 0310/S35
Спецификация светильника
PDF, 1.39 Мб
PS1045618-156084 |
|
| Производитель: | Patrizia Volpato (Италия) |
| Модель: | Mexican |
|
57 304 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 0310/S35 |
| Источник света: | 1 х 20 Вт |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Цоколь: | E27 |
| Высота: | 340 — 1530 мм |
| Диаметр: | 350 мм |
Описание светильника
Другие модификации подвеса Patrizia Volpato Mexican
| Артикул |
|---|
| 0310/S35 |
| 0310/S55 |
Другие модели серии
от 66 000 р.

Подвес Mexican
от 54 399 р.

Подвес Mexican
от 376 050 р.

Люстра Mexican
53 872 р.

Люстра Mexican
от 32 077 р.

Люстра Mexican
от 203 009 р.

Люстра Mexican
от 203 009 р.

Люстра Mexican
11 073 р.

Бра Mexican
18 455 р.

Бра Mexican
от 41 217 р.

Люстра Mexican
от 20 301 р.

Подвес Mexican
162 407 р.

Торшер Mexican
от 62 559 р.

Подвес Mexican








