Подвес Patrizia Volpato Girasole 0840/S1
PS1045696 |
|
| Производитель: | Patrizia Volpato (Италия) |
|
33 894 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 0840/S1 |
| Цвет: | прозрачный |
| Материал: | хрусталь |
| Источник света: | 1 х 20 Вт |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Цоколь: | E14 |
| Высота: | 300 — 1700 мм |
| Диаметр: | 200 мм |
Описание светильника
Основание может быть золотым или хромированным.Другие модели серии
от 149 782 р.

Светильник Girasole
131 608 р.

Торшер Girasole
от 54 368 р.

Бра Girasole
40 066 р.

Лампа Girasole
199 741 р.

Подвес Girasole






