Лампа Patrizia Volpato Girasole 0840/L1
PS1045693 |
|
| Производитель: | Patrizia Volpato (Италия) |
|
41 524 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 0840/L1 |
| Цвет: | прозрачный |
| Материал: | хрусталь |
| Источник света: | 1 х 20 Вт |
| Тип монтажа: | переносная |
| Цоколь: | E14 |
| Высота: | 430 мм |
| Диаметр: | 200 мм |
Описание светильника
Основание может быть золотым или хромированным.Другие модели серии
от 155 232 р.

Светильник Girasole
136 397 р.

Торшер Girasole
от 56 346 р.

Бра Girasole
207 009 р.

Подвес Girasole
35 128 р.

Подвес Girasole










