Подвес Patrizia Volpato Fedi 9250/S70
PS1035606-83841 |
|
| Производитель: | Patrizia Volpato (Италия) |
| Модель: | Fedi |
|
130 189 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 9250/S70 |
| Цвет: | прозрачный |
| Материал: | хрусталь |
| Источник света: | 3 х 12 Вт |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Цоколь: | G9 |
| Высота: | 700 — 1700 мм |
| Диаметр: | 700 мм |
Описание светильника
Другие модификации подвеса Patrizia Volpato Fedi
Другие модели серии
773 036 р.

Люстра Fedi
от 294 175 р.

Люстра Fedi
14 311 р.

Светильник Fedi
от 31 739 р.

Бра Fedi
от 690 229 р.

Люстра Fedi










