Светильник Patrizia Volpato Fedi 9250/F
PS1035608 |
|
| Производитель: | Patrizia Volpato (Италия) |
|
14 311 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 9250/F |
| Цвет: | прозрачный |
| Материал: | хрусталь |
| Источник света: | 1 х 50 Вт |
| Тип монтажа: | врезной потолочный |
| Цоколь: | GU |
| Высота: | 60 мм |
| Диаметр: | 100 мм |
| Вырезное отверстие: | 65 мм |
Описание светильника
Варианты отделки светильника: золотой, хромированный.
Другие модели серии
773 036 р.

Люстра Fedi
от 56 621 р.

Подвес Fedi
от 294 175 р.

Люстра Fedi
от 31 739 р.

Бра Fedi
от 690 229 р.

Люстра Fedi






