Бра Patrizia Volpato Fedi 9250/APP
PS1035609-83844 |
|
| Производитель: | Patrizia Volpato (Италия) |
| Модель: | Fedi |
|
42 613 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 9250/APP |
| Цвет: | прозрачный |
| Материал: | хрусталь |
| Источник света: | 1 х 20 Вт |
| Тип монтажа: | настенное |
| Цоколь: | R7s |
| Габаритные размеры (Ш/В): | 380/75 мм |
| Глубина: | 135 мм |
Описание светильника
Другие модификации бра Patrizia Volpato Fedi
| Артикул |
|---|
| 9250/APP |
| 9250/APP1 |
Другие модели серии
773 036 р.

Люстра Fedi
от 56 621 р.

Подвес Fedi
от 294 175 р.

Люстра Fedi
14 311 р.

Светильник Fedi
от 690 229 р.

Люстра Fedi








