Лампа Patrizia Volpato Cristalli 6008/LGT1
PS1045932-158034 |
|
| Производитель: | Patrizia Volpato (Италия) |
| Модель: | Cristalli |
|
120 469 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 6008/LG T1 |
| Цвет: | прозрачный |
| Материал: | хрусталь |
| Источник света: | 3 х 20 Вт |
| Тип монтажа: | переносная |
| Цоколь: | E14 |
| Высота: | 550 мм |
| Диаметр: | 300 мм |
Описание светильника
Другие модификации лампы Patrizia Volpato Cristalli
| Артикул |
|---|
| 6008/L T1 |
| 6008/L T2 |
| 6008/L T3 |
| 6008/LG T1 |
| 6008/LG T2 |
| 6008/LG T3 |
Другие модели серии
от 836 736 р.

Светильник Cristalli
1 721 005 р.

Светильник Cristalli
от 249 274 р.

Бра Cristalli
от 41 876 р.

Лампа Cristalli
от 108 958 р.

Лампа Cristalli
от 581 706 р.

Подвес Cristalli
от 2 499 391 р.

Подвес Cristalli
от 290 555 р.

Подвес Cristalli
от 168 598 р.

Подвес Cristalli
от 703 465 р.

Подвес Cristalli
от 192 612 р.

Подвес Cristalli
от 113 126 р.

Люстра Cristalli
от 297 998 р.

Люстра Cristalli
от 155 499 р.

Люстра Cristalli
от 304 746 р.

Люстра Cristalli
от 169 193 р.

Люстра Cristalli
от 146 270 р.

Люстра Cristalli
от 1 028 852 р.

Подвес Cristalli
от 315 761 р.

Бра Cristalli
от 1 534 644 р.

Подвес Cristalli
от 79 287 р.

Подвес Cristalli
от 62 517 р.

Бра Cristalli
от 441 985 р.

Бра Cristalli
от 59 639 р.

Бра Cristalli
от 275 075 р.

Подвес Cristalli
от 53 983 р.

Бра Cristalli
от 82 562 р.

Бра Cristalli
от 116 103 р.

Бра Cristalli
от 262 869 р.

Торшер Cristalli
от 278 647 р.

Светильник Cristalli
от 1 548 239 р.

Подвес Cristalli
от 149 049 р.

Подвес Cristalli
от 55 075 р.

Бра Cristalli
от 141 606 р.

Люстра Cristalli
от 164 727 р.

Подвес Cristalli
от 260 686 р.

Подвес Cristalli
от 103 600 р.

Бра Cristalli
от 260 686 р.

Люстра Cristalli
от 158 178 р.

Подвес Cristalli
от 223 573 р.

Подвес Cristalli
от 66 983 р.

Бра Cristalli
от 670 619 р.

Подвес Cristalli
от 83 158 р.

Бра Cristalli
от 113 920 р.

Лампа Cristalli
от 153 613 р.

Подвес Cristalli
от 67 082 р.

Бра Cristalli
от 48 227 р.

Лампа Cristalli
от 216 726 р.

Люстра Cristalli
от 294 227 р.

Подвес Cristalli
от 366 767 р.

Подвес Cristalli






