Люстра Patrizia Volpato Cristalli 5030/PL100T3
PS1045896-157844 |
|
| Производитель: | Patrizia Volpato (Италия) |
| Модель: | Cristalli |
|
1 575 906 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 5030/PL100 T3 |
| Цвет: | прозрачный |
| Материал: | муранское стекло |
| Источник света: | 9 х 20 Вт |
| Тип монтажа: | потолочная |
| Цоколь: | E27 |
| Высота: | 500 мм |
| Диаметр: | 1000 мм |
Описание светильника
Другие модификации люстры Patrizia Volpato Cristalli
Другие модели серии
от 852 180 р.

Светильник Cristalli
1 752 770 р.

Светильник Cristalli
от 253 875 р.

Бра Cristalli
от 42 649 р.

Лампа Cristalli
от 110 969 р.

Лампа Cristalli
от 592 443 р.

Подвес Cristalli
от 2 545 524 р.

Подвес Cristalli
от 295 918 р.

Подвес Cristalli
от 171 709 р.

Подвес Cristalli
от 716 450 р.

Подвес Cristalli
от 196 167 р.

Подвес Cristalli
от 303 498 р.

Люстра Cristalli
от 158 369 р.

Люстра Cristalli
от 310 371 р.

Люстра Cristalli
от 172 316 р.

Люстра Cristalli
от 148 970 р.

Люстра Cristalli
от 1 047 842 р.

Подвес Cristalli
от 321 589 р.

Бра Cristalli
от 1 562 970 р.

Подвес Cristalli
от 80 751 р.

Подвес Cristalli
от 63 671 р.

Бра Cristalli
от 450 143 р.

Бра Cristalli
от 60 740 р.

Бра Cristalli
от 280 152 р.

Подвес Cristalli
от 54 979 р.

Бра Cristalli
от 84 086 р.

Бра Cristalli
от 118 246 р.

Бра Cristalli
от 267 721 р.

Торшер Cristalli
от 283 790 р.

Светильник Cristalli
от 1 576 816 р.

Подвес Cristalli
от 151 800 р.

Подвес Cristalli
от 56 091 р.

Бра Cristalli
от 53 767 р.

Лампа Cristalli
от 144 220 р.

Люстра Cristalli
от 167 768 р.

Подвес Cristalli
от 265 498 р.

Подвес Cristalli
от 105 512 р.

Бра Cristalli
от 265 498 р.

Люстра Cristalli
от 161 098 р.

Подвес Cristalli
от 227 699 р.

Подвес Cristalli
от 68 219 р.

Бра Cristalli
от 682 997 р.

Подвес Cristalli
от 84 692 р.

Бра Cristalli
от 116 023 р.

Лампа Cristalli
от 156 449 р.

Подвес Cristalli
от 68 320 р.

Бра Cristalli
от 49 118 р.

Лампа Cristalli
от 220 726 р.

Люстра Cristalli
от 299 658 р.

Подвес Cristalli
от 373 536 р.

Подвес Cristalli


