Люстра Patrizia Volpato 7405/PL Riflessi Cromo / Chrome
PS1045965-158190 |
|
| Производитель: | Patrizia Volpato (Италия) |
| Модель: | Riflessi |
|
1 125 859 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет прибора: | полированный хром |
| Цвет абажура/плафона: | прозрачный |
| Материал: | хрусталь |
| Источник света: | LED |
| Тип монтажа: | потолочная |
| Потребляемая мощность: | 80 Вт |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Общий световой поток: | 6800 Лм |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 1350/650/450 мм |
Другие модификации люстры Patrizia Volpato Riflessi
| Название |
|---|
| 7405/PL Riflessi Brunito / Burnished |
| 7405/PL Riflessi Cromo / Chrome |
| 7405/PL Riflessi Oro / Gold |
| 7405/PL Riflessi Tortora / Dove grey |
Другие модели серии
826 003 р.

Люстра Riflessi
от 38 205 р.

Светильник Riflessi
от 328 168 р.

Люстра Riflessi
от 282 910 р.

Подвес Riflessi
от 369 997 р.

Подвес Riflessi
от 454 732 р.

Подвес Riflessi
от 344 429 р.

Люстра Riflessi
от 344 429 р.

Подвес Riflessi
51 037 р.

Бра Riflessi
от 59 168 р.

Бра Riflessi
70 825 р.

Бра Riflessi
от 73 666 р.

Бра Riflessi
93 258 р.

Подвес Riflessi
от 359 809 р.

Подвес Riflessi
от 361 866 р.

Подвес Riflessi
от 111 577 р.

Бра Riflessi
304 853 р.

Подвес Riflessi












