Люстра Patrizia Volpato 4170/PL80 Glace Clear
PS1035667-84040 |
|
| Производитель: | Patrizia Volpato (Италия) |
| Модель: | Glace |
|
298 737 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | прозрачный |
| Материал: | муранское стекло |
| Источник света: | 9 х 60 Вт |
| Тип монтажа: | потолочная |
| Цоколь: | E14 |
| Высота: | 530 мм |
| Диаметр: | 800 мм |
Описание светильника
Другие модификации люстры Patrizia Volpato Glace
| Название |
|---|
| 4170/PL65 Glace Clear |
| 4170/PL65 Glace Colored |
| 4170/PL80 Glace Clear |
| 4170/PL80 Glace Colored |
| 4170/PL95 Glace Clear |
| 4170/PL95 Glace Colored |
Другие модели серии
от 220 624 р.

Люстра Glace
от 262 875 р.

Люстра Glace
от 242 857 р.

Люстра Glace
от 564 252 р.

Подвес Glace
от 63 291 р.

Бра Glace
от 469 358 р.

Люстра Glace
от 33 477 р.

Подвес Glace
от 126 497 р.

Люстра Glace
от 188 340 р.

Люстра Glace
от 29 047 р.

Бра Glace
от 75 813 р.

Бра Glace
от 258 104 р.

Люстра Glace
от 967 457 р.

Подвес Glace
от 848 631 р.

Подвес Glace












