Лампа Patrizia Volpato 1000/LG Intrecci CLEAR
PS1045700-156514 |
|
| Производитель: | Patrizia Volpato (Италия) |
| Модель: | Intrecci |
|
132 874 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | прозрачный |
| Материал прибора: | хрусталь |
| Материал абажура/плафона: | ткань |
| Источник света: | 1 х 20 Вт |
| Тип монтажа: | переносная |
| Цоколь: | E27 |
| Высота: | 800 мм |
| Диаметр: | 350 мм |
Описание светильника
Другие модификации лампы Patrizia Volpato Intrecci
| Название |
|---|
| 1000/LG Intrecci CLEAR |
| 1000/LG Intrecci COLORED |
Другие модели серии
от 156 357 р.

Люстра Intrecci
от 54 363 р.

Бра Intrecci
от 223 573 р.

Бра Intrecci
от 120 866 р.

Люстра Intrecci
от 61 822 р.

Бра Intrecci
от 314 371 р.

Люстра Intrecci
от 38 226 р.

Бра Intrecci
от 109 329 р.

Люстра Intrecci
от 278 151 р.

Торшер Intrecci
от 530 899 р.

Люстра Intrecci
от 177 132 р.

Бра Intrecci
от 568 905 р.

Люстра Intrecci
от 151 728 р.

Бра Intrecci
от 568 905 р.

Люстра Intrecci
от 827 309 р.

Люстра Intrecci
от 76 013 р.

Бра Intrecci








