Люстра Patrizia Volpato 0492/PL55 Marea SW Elements WHITE
PS1035614-83869 |
|
| Производитель: | Patrizia Volpato (Италия) |
| Модель: | Marea |
|
цена по запросу
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет прибора: | белый |
| Цвет абажура/плафона: | белый/гравированный/прозрачный |
| Материал: | стеклокерамика/кристаллы Swarovski |
| Источник света: | 6 х 75 Вт |
| Тип монтажа: | потолочная |
| Цоколь: | G9 |
| Высота: | 270 мм |
| Диаметр: | 550 мм |
Описание светильника
Другие модификации люстры Patrizia Volpato Marea
Другие модели серии
от 50 735 р.

Люстра Marea
от 41 336 р.

Бра Marea
от 137 246 р.

Люстра Marea
от 42 008 р.

Лампа Marea
от 220 410 р.

Торшер Marea
от 1 299 999 р.

Люстра Marea






