Люстра Masiero SOUND OR3 G12 LED LIGHTING
Спецификация светильника
PDF, 655.06 Кб
PS1034328-79105 |
|
| Производитель: | Masiero (Италия) |
| Модель: | SOUND OR |
|
132 002 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | шлифованное золото |
| Материал: | металл |
| Источник света: |
LED 8.4 Вт + LED 8.4 Вт |
| Тип монтажа: | подвесная |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >90 |
| Тип диммирования: | PUSH + 1-10V |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 600/560/110 мм |
Другие модификации люстры Masiero SOUND OR
Другие модели серии
от 94 425 р.

Люстра SOUND BIL
от 188 850 р.

Светильник SOUND
от 48 176 р.

Бра SOUND
от 32 760 р.

Люстра SOUND Ceiling
от 43 358 р.

Лампа SOUND
от 52 994 р.

Подвес SOUND S1













