Люстра Masiero SOUND OR6 G18+V90 LED LIGHTING
Спецификация светильника
PDF, 226.69 Кб
PS1034328-147160 |
|
| Производитель: | Masiero (Италия) |
| Модель: | SOUND OR |
|
270 971 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | шлифованная латунь/черный |
| Материал: | металл |
| Источник света: |
LED 16.8 Вт + LED 16.8 Вт |
| Тип монтажа: | подвесная |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >90 |
| Тип диммирования: | DALI + 1-10V + PUSH |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 1200/800/110 мм |
Другие модификации люстры Masiero SOUND OR
Другие модели серии
от 90 632 р.

Люстра SOUND BIL
от 181 264 р.

Светильник SOUND
от 46 241 р.

Бра SOUND
от 31 444 р.

Люстра SOUND Ceiling
от 41 617 р.

Лампа SOUND
от 50 865 р.

Подвес SOUND S1













