Бра Masiero ROSEMERY A1-2 V13
Спецификация светильника
PDF, 643.09 Кб
PS1043746-147980 |
|
| Производитель: | Masiero (Италия) |
| Модель: | ROSEMERY A1-2 |
|
39 504 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет прибора: | слоновая кость/золотой |
| Цвет абажура/плафона: | многоцветный |
| Материал прибора: | металл |
| Материал абажура/плафона: | стекло |
| Источник света: | 1 х 60 Вт |
| Тип монтажа: | настенное |
| Цоколь: | E27 |
| Габаритные размеры (Ш/В): | 300/160 мм |
| Глубина: | 150 мм |
Другие модификации бра Masiero ROSEMERY A1-2
| Название |
|---|
| ROSEMERY A1-2 V13 |
| ROSEMERY A1-2 V97 |
Другие модели серии
от 30 833 р.

Лампа ROSEMERY TL
от 39 504 р.

Подвес ROSEMERY Suspension
159 944 р.

Люстра ROSEMERY PL
36 614 р.

Бра ROSEMERY A2
от 184 032 р.

Люстра ROSEMERY


