Подвес Masiero LIBE ROUND S60 W01
Спецификация светильника
PDF, 170.43 Кб
PS1043589-147080 |
|
| Производитель: | Masiero (Италия) |
| Модель: | LIBE ROUND Suspension |
|
209 776 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет прибора: | хромированный |
| Цвет абажура/плафона: | дуб/матовый |
| Материал прибора: | металл |
| Материал абажура/плафона: | дерево/хрусталь |
| Источник света: | LED |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Потребляемая мощность: | 59 Вт |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >90 |
| Тип диммирования: | 0-10V |
| Общий световой поток: | 5546 Лм |
| Высота: | 85 мм |
| Диаметр: | 600 мм |
Другие модификации подвеса Masiero LIBE ROUND Suspension
Другие модели серии
145 006 р.

Лампа LIBE ROUND TL
от 228 143 р.

Люстра LIBE Linear Suspension
от 215 576 р.

Подвес LIBE ELLIPSE Suspension
75 403 р.

Бра LIBE A55








