Подвес Masiero LIBE ROUND S140 G14
Спецификация светильника
PDF, 170.43 Кб
PS1043589-147073 |
|
| Производитель: | Masiero (Италия) |
| Модель: | LIBE ROUND Suspension |
|
493 852 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет прибора: | хромированный |
| Цвет абажура/плафона: | латунь/матовый |
| Материал прибора: | металл |
| Материал абажура/плафона: | металл/хрусталь |
| Источник света: | LED |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Потребляемая мощность: | 144 Вт |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >90 |
| Тип диммирования: | 1-10V |
| Общий световой поток: | 13536 Лм |
| Высота: | 85 мм |
| Диаметр: | 1400 мм |
Другие модификации подвеса Masiero LIBE ROUND Suspension
Другие модели серии
138 722 р.

Лампа LIBE ROUND TL
от 218 257 р.

Люстра LIBE Linear Suspension
от 206 234 р.

Подвес LIBE ELLIPSE Suspension
72 136 р.

Бра LIBE A55








