Лампа Masiero IMPERIAL TL1 P G03
Спецификация светильника
PDF, 1.2 Мб
PS1043769-148168 |
|
| Производитель: | Masiero (Италия) |
| Модель: | IMPERIAL Table lamp |
|
36 614 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | блестящий золотой/прозрачный |
| Материал прибора: | металл/кристаллы |
| Материал абажура/плафона: | ткань |
| Источник света: | 1 х 40 Вт |
| Тип монтажа: | переносная |
| Цоколь: | E14 |
| Высота: | 260 мм |
| Диаметр: | 140 мм |
Другие модификации лампы Masiero IMPERIAL Table lamp
Другие модели серии
от 465 381 р.

Люстра IMPERIAL
от 105 024 р.

Бра IMPERIAL
от 312 181 р.

Люстра IMPERIAL
от 210 048 р.

Лампа IMPERIAL
от 520 301 р.

Торшер IMPERIAL
от 69 373 р.

Светильник IMPERIAL
от 40 468 р.

Бра IMPERIAL A1




