Люстра Masiero Imperial Silver/ PL12+3
PS1034348-79163 |
|
| Производитель: | Masiero (Италия) |
| Модель: | IMPERIAL |
|
цена по запросу
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | серебряный |
| Источник света: | 15 х 40 Вт |
| Тип монтажа: | потолочная |
| Цоколь: | G9 |
| Высота: | 450 мм |
| Диаметр: | 900 мм |
| Вес: | 28 кг |
Другие модификации люстры Masiero IMPERIAL
Другие модели серии
от 442 438 р.

Люстра IMPERIAL
от 99 846 р.

Бра IMPERIAL
от 199 692 р.

Лампа IMPERIAL
от 494 651 р.

Торшер IMPERIAL
от 32 977 р.

Лампа IMPERIAL Table lamp
от 65 953 р.

Светильник IMPERIAL
от 38 473 р.

Бра IMPERIAL A1










