Светильник Masiero IMPERIAL PL2 P G04
Спецификация светильника
PDF, 1.2 Мб
PS1043773-148210 |
|
| Производитель: | Masiero (Италия) |
| Модель: | IMPERIAL |
|
69 373 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | блестящий хром/прозрачный |
| Материал: | металл/кристаллы |
| Источник света: | 2 х 40 Вт |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Цоколь: | G9 |
| Высота: | 100 мм |
| Диаметр: | 170 мм |
Другие модификации светильника Masiero IMPERIAL
| Название |
|---|
| IMPERIAL PL2 P G08 |
| IMPERIAL PL2 P G04 |
| IMPERIAL PL2 P G03 |
| IMPERIAL PL2 G G08 |
| IMPERIAL PL2 G G04 |
| IMPERIAL PL2 G G03 |
Другие модели серии
от 465 381 р.

Люстра IMPERIAL
от 105 024 р.

Бра IMPERIAL
от 312 181 р.

Люстра IMPERIAL
от 210 048 р.

Лампа IMPERIAL
от 520 301 р.

Торшер IMPERIAL
от 34 687 р.

Лампа IMPERIAL Table lamp
от 40 468 р.

Бра IMPERIAL A1


