Светильник Masiero IMPERIAL PL2 G G04
Спецификация светильника
PDF, 1.2 Мб
PS1043773-148213 |
|
| Производитель: | Masiero (Италия) |
| Модель: | IMPERIAL |
|
103 579 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | блестящий хром/прозрачный |
| Материал: | металл/кристаллы |
| Источник света: | 2 х 40 Вт |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Цоколь: | G9 |
| Высота: | 130 мм |
| Диаметр: | 220 мм |
Другие модификации светильника Masiero IMPERIAL
| Название |
|---|
| IMPERIAL PL2 P G08 |
| IMPERIAL PL2 P G04 |
| IMPERIAL PL2 P G03 |
| IMPERIAL PL2 G G08 |
| IMPERIAL PL2 G G04 |
| IMPERIAL PL2 G G03 |
Другие модели серии
от 446 686 р.

Люстра IMPERIAL
от 100 805 р.

Бра IMPERIAL
от 299 640 р.

Люстра IMPERIAL
от 201 610 р.

Лампа IMPERIAL
от 499 401 р.

Торшер IMPERIAL
от 33 293 р.

Лампа IMPERIAL Table lamp
от 38 842 р.

Бра IMPERIAL A1


