Люстра Masiero IMPERIAL 16+16+4 G03 CRYSTALS FROM SWAROVSKI
Спецификация светильника
PDF, 1.2 Мб
PS1034346-148178 |
|
| Производитель: | Masiero (Италия) |
| Модель: | IMPERIAL |
|
5 822 556 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | блестящий золотой/прозрачный |
| Материал прибора: | металл/кристаллы Swarovski |
| Материал абажура/плафона: | ткань |
| Источник света: | 36 х 40 Вт |
| Цоколь: | E14 |
| Высота: | 2000 мм |
| Диаметр: | 2500 мм |
Другие модификации люстры Masiero IMPERIAL
Другие модели серии
от 105 024 р.

Бра IMPERIAL
от 312 181 р.

Люстра IMPERIAL
от 210 048 р.

Лампа IMPERIAL
от 520 301 р.

Торшер IMPERIAL
от 34 687 р.

Лампа IMPERIAL Table lamp
от 69 373 р.

Светильник IMPERIAL
от 40 468 р.

Бра IMPERIAL A1


















