Люстра Masiero IMPERIAL 16 G03 CUT CRYSTAL
Спецификация светильника
PDF, 1.2 Мб
PS1034346-148181 |
|
| Производитель: | Masiero (Италия) |
| Модель: | IMPERIAL |
|
811 064 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | блестящий золотой/прозрачный |
| Материал прибора: | металл/хрусталь |
| Материал абажура/плафона: | ткань |
| Источник света: | 16 х 40 Вт |
| Цоколь: | E14 |
| Высота: | 1100 мм |
| Диаметр: | 1400 мм |
Другие модификации люстры Masiero IMPERIAL
Другие модели серии
от 100 805 р.

Бра IMPERIAL
от 299 640 р.

Люстра IMPERIAL
от 201 610 р.

Лампа IMPERIAL
от 499 401 р.

Торшер IMPERIAL
от 33 293 р.

Лампа IMPERIAL Table lamp
от 66 587 р.

Светильник IMPERIAL
от 38 842 р.

Бра IMPERIAL A1


















