Люстра Masiero GLASSE PL8 G01 CRYSTALS FROM SWAROVSKI
Спецификация светильника
PDF, 682.48 Кб
PS1043778-148234 |
|
| Производитель: | Masiero (Италия) |
| Модель: | GLASSE PL8 |
|
460 793 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет прибора: | темная латунь |
| Цвет абажура/плафона: | прозрачный |
| Материал прибора: | металл |
| Материал абажура/плафона: | кристаллы Swarovski |
| Источник света: | 8 х 40 Вт |
| Тип монтажа: | потолочная |
| Цоколь: | G9 |
| Высота: | 300 мм |
| Диаметр: | 600 мм |
Другие модификации люстры Masiero GLASSE PL8
| Название |
|---|
| GLASSE PL8 V13 CUT CRYSTAL |
| GLASSE PL8 G01 CUT CRYSTAL |
| GLASSE PL8 V13 CRYSTALS FROM SWAROVSKI |
| GLASSE PL8 G01 CRYSTALS FROM SWAROVSKI |
Другие модели серии
от 79 227 р.

Лампа GLASSE TL3
от 108 368 р.

Торшер GLASSE STL3
от 62 835 р.

Бра GLASSE A4
от 52 818 р.

Бра GLASSE A2+1
от 192 149 р.

Люстра GLASSE Chandelier






