Лампа Masiero ELEGANTIA TL2G G03-G05 CRYSTALS FROM SWAROVSKI
Спецификация светильника
PDF, 505.51 Кб
PS1043794-148299 |
|
| Производитель: | Masiero (Италия) |
| Модель: | ELEGANTIA TL2 |
|
138 239 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | блестящий золотой/матовый золотой/прозрачный |
| Материал: | металл/кристаллы Swarovski |
| Источник света: | 2 х 60 Вт |
| Тип монтажа: | переносная |
| Цоколь: | E27 |
| Высота: | 750 мм |
| Диаметр: | 400 мм |
Другие модификации лампы Masiero ELEGANTIA TL2
| Название |
|---|
| ELEGANTIA TL2G G03-G05 HALF CUT GLASS |
| ELEGANTIA TL2G G04-G06 HALF CUT GLASS |
| ELEGANTIA TL2G G03-G05 CUT CRYSTAL |
| ELEGANTIA TL2G G04-G06 CUT CRYSTAL |
| ELEGANTIA TL2G G03-G05 CRYSTALS FROM SWAROVSKI |
| ELEGANTIA TL2G G04-G06 CRYSTALS FROM SWAROVSKI |
Другие модели серии
от 25 134 р.

Лампа ELEGANTIA TL1
от 124 705 р.

Торшер ELEGANTIA STL3
от 77 337 р.

Люстра ELEGANTIA Chandelier
от 54 136 р.

Подвес ELEGANTIA Suspension
от 39 635 р.

Люстра ELEGANTIA Ceiling
от 58 003 р.

Люстра ELEGANTIA Ceiling
от 40 602 р.

Светильник ELEGANTIA PL1
от 60 903 р.

Бра ELEGANTIA


